Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия выселение отпуск увольнение недвижимость беременность прописка армия компенсация развод иск общежитие контракт ребенок очередь квартира приватизация лицензия права декретный отпуск раздел аренда наследство регистрация налог молодая семья сроки документы кредит пособие алименты ип раздел имущества оформление документов распределение брак договор оформление оплата гражданство строительство имущество суд молодой специалист продажа долг право зарплата работа льготный кредит льготы жилье налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66611 Опубликовано 11.01.2010 в 02:02

Ввоз велосипедов из России

Здравствуйте. Есть потребность привезти из Москвы 10 детских велосипедов общей стоимостью 800 евро (не для продажи, группа заинтересованных людей отправила "гонца"). Что нужно учесть перевозчику? Какие проблемы могут возникнуть? Нужно ли платить какие-то пошлины? Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ввоз, велосипед, ввывоз

  Ответов: 1

Товары, ввозимые из РФ физ.лицами, таможенному оформлению не подлежат и таможенными платежами не облагаются. Перевозчику необходимо иметь товаросопроводительные документы, подтверждающие легальность приобретения. При пересечении границы контролирующие органы могут принять данный товар в таком количестве, перевозимый 1 человеком, как коммерческую партию, с последующим задержанием и "разбором полетов", сообщением в налоговую и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2010 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257483: Можно ли двигаться на велосипеде по дороге при наличии тротуара?

Вопрос № 231503: Допустимо ли движение елосипедиста по проезжей части при наличии рядом свободного тротуара?

Вопрос № 227924: Розничная торговля велосипедами

Вопрос № 213001: Может ли длиться гарантийный ремонт велосипеда 30 дней?

Вопрос № 207540: Как заставить продавца исправить механические проблемы велосипеда или вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы