Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод налоги очередь жилье суд молодая семья выселение оформление отработка аренда строительство льготный кредит алименты раздел недвижимость лицензия сроки договор документы права прописка молодой специалист ип работа декретный отпуск общежитие беременность кредит распределение приватизация квартира контракт имущество регистрация пособие иск оформление документов льготы наследство раздел имущества оплата налог право амнистия гражданство армия долг компенсация увольнение брак зарплата ребенок отпуск







  • Станции биологической очистки, установки оборотного водоснабжения и др
    pulsar-ozon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66604 Опубликовано 10.01.2010 в 23:33

Что нужно чтобы растаможить российский товар (бижутерия)?

Здраствуйте. Хочу растаможить позолоченные и посеребренные изделия произдённые на российском ювелирном заводе,а также обычную бижутерию на сумму около 1000 евро.Какие документы нужны для предоставления на таможне,какие размеры стоимости пошлин,которые нужно уплатить,примерный срок процесса?Заранее спасибо!

Павел :: Мозырь


Ключевые слова: растаможка, оформление документов, сроки, суммы госпошлин н

  Ответов: 2

Кто хочет - физ. лицо, ИП, юр. лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.01.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

где покупаете (у кого), форма расчета (нал, б\нал)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.01.2010 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 17:49

Что нужно чтобы растаможить российский товар (бижутерия)?Здраствуйте. Хочу растаможить позолоченные и посеребренные изделия произдённые на российском ювелирном заводе,а также обычную бижутерию на сумму около 1000 евро.Какие документы нужны для предоставления на таможне,какие размеры стоимости пошлин,которые нужно уплатить,примерный срок процесса? Я ИП,изделия будут приобретены на ювелирном заводе в РФ,форма расчёта возможна как наличная так и безналичная.Заранее спасибо!

Павел :: Мозырь


  Ответов: 1

На российский товар производится статдекларирование (без уплаты там. платежей), оформление в течение дня. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 + обязательное предоставление сертификата происхождения СТ-1. При расчетах наличными денежными средствами вообще ничего делать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2010 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281140: Предусмотрены ли льготы на растаможку подаренного авто

Вопрос № 280236: Сколько стоит растаможить дизельный генератор 300 кВт?

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 274297: растаможка самомонтируемого подъемного крана

Вопрос № 274202: растаможка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы