Вопрос № 6651 Опубликовано 13.04.2007 в 02:52

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, уже в течении нескольких месяцев слежу за различной информацией и не могу добиться правды: нужна ли лицензия на солярий? Позвонила в Минздрав - сказали нужна, а в газетах пишут, что не нужно. Где правда?

Содель Света :: Брест

  Ответов: 1

Правда в Декрете Президента РБ 14 июля 2003 г. N 17 "О лицензировании отдельных видов деятельности"  

Иванова София :: 13.04.2007 в 13:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2007 в 11:22

Извините за настойчивость. Следовательно, если солярий относится к физкультурно-оздоровительной деятельности, то лицензия не нужна?

Содель Света :: Брест

  Ответов: 1

Светлана, мне не сложно Вам ответить, просто зайдите по ссылочке http://jurgroup.com/modules/newbb_plus/viewtopic.php?forum=1&topic_id=4... Информация по Вашему вопросу там вся выложена. Не хотелось бы переписывать ее оттуда еще раз.  

Иванова София :: 14.04.2007 в 13:25