Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация оформление права право налоги лицензия очередь отпуск алименты льготный кредит кредит увольнение амнистия раздел имущества общежитие развод армия пособие оформление документов молодая семья раздел имущество налог договор строительство зарплата отработка ребенок льготы выселение компенсация аренда жилье беременность документы работа наследство распределение продажа приватизация долг сроки ип прописка оплата гражданство брак недвижимость молодой специалист контракт квартира иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6640 Опубликовано 12.04.2007 в 21:03

Работаю на госпредсприятии (учебное заведение) более 20 лет. Устно попросила непосредственного начальника выдать характеристику для предоставления в посольство Канады. Руководитель подразделения написал характеристику, но руководитель организации отказывается подписывать, требуя объяснений. Имею ли я право не раскрывать причину, по которой я обращаюсь в посольство Канады? Я хотела начать процесс по иммиграции, но не хочу сейчас обнародовать это на работе. Имеет ли право администрация отказать в выдаче характеристики? Спасибо.

Алена Берест ::


  Ответов: 1

Пошлите письменный запрос - и администрация обязана не позднее 15 дней вашу просьбу удовлетворить или дать нормативно обоснованный письменный отказ. Если они не рассмотрят Ваше обращение - то на них налагается административнгая ответственность по ст. 9.13. КОАП: "Нарушение законодательства об обращениях граждан - влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин". (Рекомендую напомнить администрации об этой статье). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 14.04.2007 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы