Вопрос № 66360 Опубликовано 06.01.2010 в 20:09

можно ли стать на очеркдь?

мы с мужем в разводе, у нас имеется в собственности квартира 56 кв.м.Можно ли прописать в нее мать и брата из другого города и стать мужу на очередь?

лилия :: гомель

Ключевые слова: очередь, квартира

  Ответов: 1

Если только мать и брат являются нетрудоспособными  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2010 в 20:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 20:24

А если прописать бабушку-пенсионерку?

лилия :: гомель

  Ответов: 1

бабушка не поможет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2010 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 21:18

а кого можно прописать,чтобы стать мужу на очередь? Может его будущую жену?

лилия :: Гомель

  Ответов: 1

несовершеннолетних и совершеннолетних нетрудоспособных детей, нетрудоспособных родителей и супруга. и все.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2010 в 21:30