Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск аренда молодой специалист компенсация лицензия увольнение очередь раздел квартира контракт наследство кредит недвижимость жилье приватизация отпуск амнистия оформление документов регистрация льготный кредит выселение налог оплата гражданство отработка документы общежитие пособие иск продажа молодая семья зарплата сроки строительство армия распределение оформление работа имущество долг договор право беременность алименты раздел имущества суд развод налоги ип льготы права прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6634 Опубликовано 12.04.2007 в 18:52

Я со своим женихом-англичанином просмотрели предварительно анкету на визу жены и застряли на одном вопросе. Там есть вопрос : " Были ли Вы когда-либо обручены" и если Вы ответили -"Да" , то представьте подробные сведения, включая даты. Итак, почему застряли. Я обручена с моим женихом сейчас, но в прошлом , три года назад, у меня было другое обручение с англичанином, закончившиеся впоследствии разрывом отношений. Это не была виза жены и виза невесты. В тот момент это была гостевая виза.Но наши отношения были ориентированы на брак. Бывший решил почему-то, что если он оформит специальное разрешение на брак (она давалась на год), то затем будет проще оформить документы на визу невесты. Я была в этот момент по гостевой в Англии и мы посетили регистрационный офис для оформления этого документа. Вскоре я вернулась домой, а он получил через месяц уведомление из Home office с разрешением на брак в течении года. Как бы-то ни было, но мы отношения разорвали, да и год этот давно истек. Сейчас, когда мы прочитали этот пункт анкеты, мы и застряли. Надо ли упоминать о том что было и не сложилось? Мой будущий муж переживает, что в этом случае при получении визы могут возникнуть ненужные вопросы.

Семенюк Валерия :: Одесса


  Ответов: 1

Вопросы действительно могут быть. Вам дучше найти миграционного адвоката в Великобритании, и по Интернету, платно или бесплатно, получить соответствующие разъяснения, которые позволят Вам избежать возможных ошибок и задержек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 16.04.2007 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы