Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип строительство квартира иск договор лицензия выселение молодой специалист жилье отработка декретный отпуск права льготы развод работа молодая семья брак компенсация распределение долг налоги общежитие алименты пособие недвижимость контракт налог оформление документов увольнение право наследство раздел имущества армия регистрация амнистия раздел оформление оплата прописка беременность имущество приватизация гражданство отпуск документы зарплата льготный кредит аренда продажа суд кредит сроки ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66331 Опубликовано 06.01.2010 в 16:13

Подскажите пожалуйста как производится выплата на оздоровление?

Подскажите пожалуйста как производится выплата на оздоровление?Ситуация следующая:По контракту мне полагается 24 дня основного отпуска, 3 дня доп.поощрительный отпуск на основании Декрета Президента и 4 дня дополнительный за ненормированный рабочий день. Рабочий год для предоставления отпуска начинается с 16.12.2009г (т.е.отпуск беру досрочно). За ранее отработанные годы отпуск использован.Написала заявление о предоставлении трудового отпуска на 14 календарных дней и произвести единовременную выплату на оздоровление. Руководитель поставил резолюцию: отдел кадров, подпись, дата. Ведущий специалист составил приказ на предоставление трудового отпуска, но без выплаты на оздоровление и разъяснил, что данная выплата предоставляется только при использовании большей части трудового отпуска (ст.182). Могу ли я это оспорить? (я ведь могу взять вторую часть только десять дней (т.е.использовать основной отпуск), а остальное компенсацией - тогда получается, что это большая часть (из 24 дней - 14).

Марина :: Минск


Ключевые слова: выплата на оздоровление

  Ответов: 1

В данном случае они правы. В расчет берется весь отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы