Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194822
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки жилье лицензия иск кредит суд распределение документы право выселение работа алименты развод квартира льготы приватизация раздел брак молодая семья продажа регистрация молодой специалист строительство отпуск армия наследство раздел имущества контракт беременность имущество компенсация аренда отработка налог договор оформление документов льготный кредит декретный отпуск прописка ип пособие ребенок недвижимость налоги общежитие гражданство увольнение оформление долг права амнистия очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66291 Опубликовано 06.01.2010 в 09:52

Подрядные торги в которых участвовал один претендент, считаются ли они не состоявшемися

1.Подрядные торги в которых участвовал один претендент, считаются ли они не состоявшемися? Укажите, пожалуйста какой это закон.2.Порядок уведомления претендентов о результатах проведения торгов?Спасибо!

Жданюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: подрядные торги

  Ответов: 1

Пункт 35 Положения о порядке организации и проведения подрядных торгов на строительство объектов (Постановление СМ №235 от 03.03.05):В случае, если конкурсное предложение подано только одним претендентом, организатор подрядных торгов в течение 10 раб. дней после назначенной даты проведения подрядных торгов при наличии согласия единственного претендента и соответствии его предложений условиям подрядных торгов принимает решение о заключении с ним соответствующего договора на предложенных им условиях. В течение 10 раб. дней со дня принятия данного решения претендент обязан возместить затраты на организацию и проведение подрядных торгов. Не позднее 5 раб. дней после совершения претендентом указанных действий с ним заключается соответствующий договор.Организатор подрядных торгов извещает претендентов о результатах их проведения письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дарья Залуцкая :: 06.01.2010 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276547: филиал как участник торгов

Вопрос № 41774: определение процедуры при выборе подрядной организации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы