Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка оплата льготы очередь декретный отпуск ребенок аренда налоги суд брак лицензия право беременность льготный кредит выселение продажа недвижимость строительство приватизация оформление документов квартира договор увольнение сроки права раздел имущества молодой специалист алименты амнистия ип раздел наследство армия жилье зарплата оформление распределение гражданство имущество работа отпуск долг развод контракт общежитие молодая семья документы компенсация пособие иск отработка кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66291 Опубликовано 06.01.2010 в 09:52

Подрядные торги в которых участвовал один претендент, считаются ли они не состоявшемися

1.Подрядные торги в которых участвовал один претендент, считаются ли они не состоявшемися? Укажите, пожалуйста какой это закон.2.Порядок уведомления претендентов о результатах проведения торгов?Спасибо!

Жданюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: подрядные торги

  Ответов: 1

Пункт 35 Положения о порядке организации и проведения подрядных торгов на строительство объектов (Постановление СМ №235 от 03.03.05):В случае, если конкурсное предложение подано только одним претендентом, организатор подрядных торгов в течение 10 раб. дней после назначенной даты проведения подрядных торгов при наличии согласия единственного претендента и соответствии его предложений условиям подрядных торгов принимает решение о заключении с ним соответствующего договора на предложенных им условиях. В течение 10 раб. дней со дня принятия данного решения претендент обязан возместить затраты на организацию и проведение подрядных торгов. Не позднее 5 раб. дней после совершения претендентом указанных действий с ним заключается соответствующий договор.Организатор подрядных торгов извещает претендентов о результатах их проведения письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дарья Залуцкая :: 06.01.2010 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276547: филиал как участник торгов

Вопрос № 41774: определение процедуры при выборе подрядной организации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы