Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип жилье компенсация сроки ребенок беременность алименты отработка контракт оформление документов молодой специалист армия долг льготы налог раздел пособие работа общежитие прописка налоги регистрация иск оформление увольнение гражданство документы декретный отпуск молодая семья распределение кредит право отпуск наследство очередь договор приватизация брак амнистия строительство суд недвижимость выселение оплата лицензия продажа развод зарплата имущество раздел имущества права квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66282 Опубликовано 06.01.2010 в 08:34

Работа для себя

Доброе утро! Работая на предприятии юристом уже 8 лет понял что рутинная работа - это не мое. Хотел бы заниматься самостоятельно. Есть опыт работы с исковыми заявлениями, жалобы на постановления суда, претензионная, защита интересов в суде. Какой вид деятельности (составление исков) что-то не могу подобрать для себя. Подскажите пожалуйста, юристы, кто имеет с этим делом опыт!

Вячеслав :: Гомель


Ключевые слова: виды экономической деятельности

  Ответов: 1

прочая деятельность в области права. Не забудьте, что вам нужно получить аттестат и лицензию на оказание юридических услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 11:50

Можно пожалуйста поподробнее алкоритм действий по поводу аттестата и лицензии?

Вячеслав :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Вячеслав, программа подготовки к аттестационному экзамену для получения свидетельства об аттестации юриста и другая информация подробнее - на сайте Министерства юстиции здесь http://www.minjust.by/ru/site_menu/license/legal_services :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 14:44

Спасибо , все нашел! Последний ? - какой налог предусмотрен: единый или УСН? Спасибо

Вячеслав :: Гомель


  Ответов: 2

единый не предусмотрен. можно УСН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Странно что собираясь оказывать юридические услуги Вы не смогли найти подобную информацию самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 13:42

Конечно же, Екатерина. Подобного ответа я ожидал только от Вас! можно даже ставки делать - что Вы ответите!!!

Вячеслав :: Гомель


  Ответов: 1

Вы со мной не согласны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы