Вопрос № 66282 Опубликовано 06.01.2010 в 08:34

Работа для себя

Доброе утро! Работая на предприятии юристом уже 8 лет понял что рутинная работа - это не мое. Хотел бы заниматься самостоятельно. Есть опыт работы с исковыми заявлениями, жалобы на постановления суда, претензионная, защита интересов в суде. Какой вид деятельности (составление исков) что-то не могу подобрать для себя. Подскажите пожалуйста, юристы, кто имеет с этим делом опыт!

Вячеслав :: Гомель

Ключевые слова: виды экономической деятельности

  Ответов: 1

прочая деятельность в области права. Не забудьте, что вам нужно получить аттестат и лицензию на оказание юридических услуг  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2010 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 11:50

Можно пожалуйста поподробнее алкоритм действий по поводу аттестата и лицензии?

Вячеслав :: Гомель

  Ответов: 1

Уважаемый Вячеслав, программа подготовки к аттестационному экзамену для получения свидетельства об аттестации юриста и другая информация подробнее - на сайте Министерства юстиции здесь http://www.minjust.by/ru/site_menu/license/legal_services  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2010 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 14:44

Спасибо , все нашел! Последний ? - какой налог предусмотрен: единый или УСН? Спасибо

Вячеслав :: Гомель

  Ответов: 2

единый не предусмотрен. можно УСН  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2010 в 14:50

Странно что собираясь оказывать юридические услуги Вы не смогли найти подобную информацию самостоятельно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 19:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 13:42

Конечно же, Екатерина. Подобного ответа я ожидал только от Вас! можно даже ставки делать - что Вы ответите!!!

Вячеслав :: Гомель

  Ответов: 1

Вы со мной не согласны?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:44