Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск армия раздел аренда лицензия гражданство раздел имущества контракт суд отпуск распределение льготы алименты амнистия кредит брак компенсация ребенок развод работа оплата приватизация квартира прописка выселение налог очередь зарплата отработка оформление документов пособие наследство беременность недвижимость права документы льготный кредит жилье имущество общежитие право оформление молодая семья ип молодой специалист увольнение продажа строительство налоги декретный отпуск регистрация сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66270 Опубликовано 05.01.2010 в 22:39

В отпуске заболел

Скажите пожалуйста.Если я нахожусь в трудовом отпуске и при этом я заболел.Больничный на 3 дня.Я знаю,что отпуск при этом увеличивается на 3 рабочих дня.Но вопрос:как оплатят эти три дня?50 % 75% 100% Спасибо.

юрий :: минск


Ключевые слова: отпуск, больничный

  Ответов: 1

Вам первых три дня оплатят как больничный лист, а последующие дни как за трудовой отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2010 в 23:35

Дело в том,что больничный получился на 5 дней,а в бухгалтерии сказали,что эти 5 дней оплатят 80%.

юрий :: минск


  Ответов: 2

Все правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 09.01.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так предусмотрено действующим законодательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы