Вопрос № 66270 Опубликовано 05.01.2010 в 22:39

В отпуске заболел

Скажите пожалуйста.Если я нахожусь в трудовом отпуске и при этом я заболел.Больничный на 3 дня.Я знаю,что отпуск при этом увеличивается на 3 рабочих дня.Но вопрос:как оплатят эти три дня?50 % 75% 100% Спасибо.

юрий :: минск

Ключевые слова: отпуск, больничный

  Ответов: 1

Вам первых три дня оплатят как больничный лист, а последующие дни как за трудовой отпуск  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 20:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2010 в 23:35

Дело в том,что больничный получился на 5 дней,а в бухгалтерии сказали,что эти 5 дней оплатят 80%.

юрий :: минск

  Ответов: 2

Все правильно.  

Харитонович Алла :: 09.01.2010 в 17:05

Так предусмотрено действующим законодательством  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:34