Вопрос № 66248 Опубликовано 05.01.2010 в 18:01

На какое вермя имеют право задерживать

Меня задержали за рулем в состоянии алкогольного опъянения.От мед. освидетельствования отказался. На какое время меня могли задерживать в отделении милиции сотрудники, если я не оказывал никакого сопротивления?

Бондаренко Олег :: Жодино

Ключевые слова: алкогольное опъянение

  Ответов: 1

До вытрезвления + 3 часа.  

Сергей Магонов :: 05.01.2010 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 15:16

а если быть точнее, на сколько

Бондаренко Олег :: Жодино

  Ответов: 1

Вам никто точно не ответит сколько необходимо времени до Вашего вытрезвления  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2010 в 15:02

Дело в том, что мне говорили что имеют право задержать на 3 часа, и имеет ли значение на время моего задержания, то что я отказался от мед. освид-ия?

Бондаренко Олег :: Жодино

  Ответов: 1

Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2010 в 15:02

Дело в том, что мне говорили что имеют право задержать на 3 часа, и имеет ли значение на время моего задержания, то что я отказался от мед. освид-ия?

Бондаренко Олег :: Жодино

  Ответов: 1

Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:39