Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство отработка ип ребенок очередь имущество оформление жилье беременность армия брак зарплата налоги общежитие права приватизация оплата аренда оформление документов суд регистрация выселение продажа компенсация отпуск прописка квартира развод работа налог раздел имущества наследство лицензия алименты контракт недвижимость кредит молодая семья долг сроки договор льготы амнистия гражданство документы распределение право увольнение пособие льготный кредит молодой специалист раздел иск







  • Журнал о ремонте и дизайне. Портал мастеров ремонта и отделки
    daddyjobs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66176 Опубликовано 05.01.2010 в 09:18

Сколько собак я могу содержать в частном доме со своим двором?

Сколько собак я могу содержать в частном доме со своим двором? Спасибо.

лагуновская наташа :: минск


Ключевые слова: сколько собак я могу содержать в частном доме со своим двором?

  Ответов: 1

Ограничений для отдельного дома нет. Но соблюдать Правила, утвержденные Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 04.06.2001 N 834(ред. от 01.11.2006) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20100834 , а также санитарные и ветеринарные Правила Вы обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.01.2010 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2017 в 15:23

Здравствуйте!Если я являюсь собственником 1/2 частного дома с отдельным входом в деревне,сколько собак декоративных пород (до 25 см в холке)могу содержать?Требуется ли согласие собственника второй половины дома?Спасибо.

Фёдорова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

по духу действующего законодательства, ограничений нет, при согласии всех совершеннолетних граждан, проживающих в доме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 01.07.2017 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы