Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира амнистия документы долг раздел права иск продажа оформление недвижимость пособие аренда регистрация договор право алименты выселение молодая семья очередь работа молодой специалист армия раздел имущества прописка увольнение распределение льготы отработка приватизация оформление документов брак суд налоги строительство наследство сроки кредит ип гражданство декретный отпуск компенсация беременность зарплата льготный кредит развод налог ребенок отпуск контракт общежитие жилье имущество лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66135 Опубликовано 04.01.2010 в 16:49

Привоз, распространение и сервисное обслуживание фоторамок

Здравствуйте, Я собираюсь заниматься привозом из РФ цифровые фоторамки из России, впоследствии распространять их в РБ и заниаться их ремонтом. Пожалуйста подскажите какие лицензии нужны, если нужны и попадает ли под единый налог такой вид деятельности

Ирина :: Минск


Ключевые слова: привоз фоторамки

  Ответов: 2

Как минимум лицензия на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2010 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как минимум, сначала стать индивидуальным предпринимателем или открыть ЧУП, потом получить лицензию. По видам деятельности см УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. N 285О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 05.01.2010 в 02:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы