Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218783
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата имущество регистрация ип ребенок молодая семья общежитие беременность молодой специалист декретный отпуск очередь выселение алименты прописка аренда жилье компенсация гражданство налоги права лицензия льготы квартира документы строительство долг договор амнистия пособие развод увольнение брак налог недвижимость суд распределение право продажа раздел имущества наследство оформление иск кредит сроки контракт оформление документов отработка зарплата раздел работа приватизация армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6611 Опубликовано 12.04.2007 в 15:05

Подскажите, кто знает на каком сайте можно скачать образец искового заявления в суд о расторжении брака? И еще вопрос: можно ли отправить все документы на развод в суд по почте, например заказным письмом, хотя я живу в Минске и суд находится тоже в Минске, но очень далеко добираться до него.

Анна :: Минск


  Ответов: 2

Можно отправить и по почте. И не обязательно -заказным, можно и простым (но заказным надежнее). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 16.04.2007 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если хотите, сброшу написанное заявление, просто поставите свои данные. Сбросьте мне на мыло свой адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2007 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2007 в 16:10

Вышлите, пожалуйста, заодно и мне эту форму, столкнулся с похожей проблемой.

Денис :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Денис! Напишите, пожалуйста, тогда и Ваш эл. адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 07.05.2007 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Запросите у меня мылом swat2@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2007 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2009 в 03:36

и мне можно helga777@tut.by

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

отослано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2009 в 10:23

Time54@yandex.ru

Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

отослано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2009 в 16:32

и мне commo2@tut.by

Сергей Иванов :: Минск


  Ответов: 2

Неутешительная тенденция, однако... Столько желающих развестись... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 02.06.2009 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отослано. А тенденция действительно не есть хоррошая.. Да и статистику смотрю: зарегистрировано браков за неделю - 5, расторгнуто браков - 8 (((( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2009 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2009 в 20:47

и мне образец заявления о разводе пришлите, пожалуйста nasten.ka81@mail.ruИ если есть, образец написания искового заявления на алименты. Спасибо!

Анастасия :: Москва


  Ответов: 1

Отправлено. На алименты отправил образец заявления на приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2009 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 09:19

Если не трудно, можно и мне образец заявления на развод и на алименты на адрес rusenkon@mail.ru Огромное вам СПАСИБО!!!!!!!!

Русенко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Отправлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 12:17

Пожалуйста, отправьте бланк заявления на развод на емейл tradorg(at)mail.ru СПАСИБО!

Юруть Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Форма заявления на развод лежит здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=11742 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 12:38

пришлите, пожалуйста,бланк заявления на развод на поятовый ящик.Спасибо.

Николава Людмила :: минск


  Ответов: 1

Возьмите по ссылке сверху. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2010 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 07:39

и мне пожалуйста пришлите образец заявления на развод и элементы,если можно. заранее,Спасибо!!!mitrofanova25@mail.ru

Митрофанова Татьяна :: г.Ярославль


  Ответов: 1

Это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.06.2011 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
124 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы