Вопрос № 6611 Опубликовано 12.04.2007 в 15:05

Подскажите, кто знает на каком сайте можно скачать образец искового заявления в суд о расторжении брака? И еще вопрос: можно ли отправить все документы на развод в суд по почте, например заказным письмом, хотя я живу в Минске и суд находится тоже в Минске, но очень далеко добираться до него.

Анна :: Минск

  Ответов: 2

Можно отправить и по почте. И не обязательно -заказным, можно и простым (но заказным надежнее).  

Михайличенко Юлия :: 16.04.2007 в 16:35

Если хотите, сброшу написанное заявление, просто поставите свои данные. Сбросьте мне на мыло свой адрес.  

Сергей Магонов :: 19.04.2007 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2007 в 16:10

Вышлите, пожалуйста, заодно и мне эту форму, столкнулся с похожей проблемой.

Денис :: Минск

  Ответов: 2

Уважаемый Денис! Напишите, пожалуйста, тогда и Ваш эл. адрес.  

Ковальчук Ольга :: 07.05.2007 в 17:20

Запросите у меня мылом swat2@tut.by  

Сергей Магонов :: 14.05.2007 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2009 в 03:36

и мне можно helga777@tut.by

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

отослано  

Сергей Магонов :: 27.03.2009 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2009 в 10:23

Time54@yandex.ru

Евгений :: Гродно

  Ответов: 1

отослано  

Сергей Магонов :: 27.03.2009 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2009 в 16:32

и мне commo2@tut.by

Сергей Иванов :: Минск

  Ответов: 2

Неутешительная тенденция, однако... Столько желающих развестись...  

Vayceh Algerd :: 02.06.2009 в 19:08

Отослано. А тенденция действительно не есть хоррошая.. Да и статистику смотрю: зарегистрировано браков за неделю - 5, расторгнуто браков - 8 ((((  

Сергей Магонов :: 11.06.2009 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2009 в 20:47

и мне образец заявления о разводе пришлите, пожалуйста nasten.ka81@mail.ruИ если есть, образец написания искового заявления на алименты. Спасибо!

Анастасия :: Москва

  Ответов: 1

Отправлено. На алименты отправил образец заявления на приказ.  

Сергей Магонов :: 18.07.2009 в 07:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 09:19

Если не трудно, можно и мне образец заявления на развод и на алименты на адрес rusenkon@mail.ru Огромное вам СПАСИБО!!!!!!!!

Русенко Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Отправлено.  

Сергей Магонов :: 06.05.2010 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 12:17

Пожалуйста, отправьте бланк заявления на развод на емейл tradorg(at)mail.ru СПАСИБО!

Юруть Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Форма заявления на развод лежит здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=11742  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 12:38

пришлите, пожалуйста,бланк заявления на развод на поятовый ящик.Спасибо.

Николава Людмила :: минск

  Ответов: 1

Возьмите по ссылке сверху.  

Сергей Магонов :: 17.11.2010 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 07:39

и мне пожалуйста пришлите образец заявления на развод и элементы,если можно. заранее,Спасибо!!!mitrofanova25@mail.ru

Митрофанова Татьяна :: г.Ярославль

  Ответов: 1

Это белорусский сайт  

Дмитрий :: 03.06.2011 в 09:11