Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация имущество недвижимость компенсация суд молодой специалист документы регистрация сроки декретный отпуск налог беременность контракт ип увольнение отработка долг оплата брак распределение общежитие аренда прописка льготный кредит кредит работа молодая семья гражданство очередь оформление налоги раздел отпуск иск продажа развод амнистия оформление документов пособие квартира права право ребенок строительство выселение алименты армия жилье договор зарплата раздел имущества льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66087 Опубликовано 04.01.2010 в 11:32

Изменится ли арендная плата в 2010г?

Добрый день. Как изменится с 2010г. арендная плата для физического лица, являющегося ИП, и арендующего площадь у частного арендодателя?

Романов Олег :: Слоним


Ключевые слова: изменение арендной платы

  Ответов: 1

Ставка арендной платы за 1 кв.м. арендуемой площади определяется путем умножения базовой ставки за торговые места на рынках и торговых объектах в торговых центрах, в т.ч. частных,(для Слонима базовая ставка составляет 0,6 баз. величин) на коэффициент 0,6–1,0, установленный облисполкомами и Мингорисполкомом в зависимости от местонахождения торговых объектов в конкретном населенном пункте. В эту сумму включаются расходы по содержанию помещения (в т.ч. налоги), кроме коммунальных услуг, которые оплачивает арендатор.Также в отдельных случаях по согласованию с обл. и Мингор исполкомами предусмотрено использование повышающих коэффициентов. Арендодатель по своему усмотрению может устанавливать понижающие коэффициенты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дарья Залуцкая :: 04.01.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2010 в 20:28

Спасибо за ответ. Тот же вопрос по г. Дятлово, если возможно.

Романов Олег :: Дятлово


  Ответов: 1

Для Дятлово базовая ставка 0,3 базовые величины за 1 кв. м. в месяц. Коэффициент, на который умножается баз. ставка, чтобы определить арендную плату за 1 метр, узнавайте в своем исполкоме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дарья Залуцкая :: 05.01.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы