Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт лицензия зарплата сроки имущество оплата увольнение брак наследство молодая семья льготы документы пособие регистрация алименты приватизация продажа работа жилье молодой специалист раздел имущества декретный отпуск прописка оформление документов отработка ип право квартира очередь кредит строительство распределение выселение суд развод недвижимость амнистия компенсация льготный кредит долг беременность договор гражданство права армия отпуск раздел аренда общежитие ребенок налог оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66066 Опубликовано 04.01.2010 в 08:33

Как мне встать на очередь на квартиру, какие документы мне нужны и какие льготы предусмотрены государством в данной ситуации

Мне 22 года, обучаюсь в университете на госбюджетной основе, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мать- одиночка, сыну 2 года. Прописаны с ним в университете. В Минске проживаю с сентября 2005 года. Сирота, нахожусь на гособеспечении.

Верамей Александра :: Минск


Ключевые слова: льготы, документы, жилье

  Ответов: 2

У Вас регистрация временная в Минске. Для постановки на очередь необходима постоянная регистрация в Минске не менее 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.01.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока нет 23 лет обращайтесь в Администрация того района, где зарегистрированы, в службу "одно окно" для постановки на учет нуждающихся. Более того, Вы имеете право на получение жилого помещения социального пользования государственного жилищного фонда. Поторопитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255024: Имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы