Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа иск регистрация декретный отпуск очередь налоги контракт права раздел оплата работа компенсация зарплата молодая семья лицензия распределение оформление документов право беременность строительство недвижимость армия суд имущество алименты налог общежитие гражданство долг отработка молодой специалист ип сроки оформление развод документы брак отпуск выселение амнистия ребенок прописка льготы кредит увольнение договор наследство раздел имущества пособие приватизация квартира льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66040 Опубликовано 03.01.2010 в 16:17

Независимая эскпертиза по напору воды.

Напор воды в жилом доме не соответсвует норме. На обращения к "исполнителю" с предложением провести эспертизу по напору воды он не реагирует. Где найти организацию чтобы провести независимую экспертизу?

Пусков Василий :: Могилев


Ключевые слова: недостаточный напор воды, экспертиза напора

  Ответов: 1

Василий, а Вы пробовали общаться с такими "исполнителями" в письменной форме? Рекомендую это попробовать. Пишите свое требования и указывайте ссылку на ст.21 Закона Республики Беларусь от 16.07.2008 N 405-З"О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10800405 Также внимательно изучите Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.01.2009 N 99(ред. от 31.03.2009)"О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг", где указан порядок проведения экспертизы качества жилищно-коммунальных услуг http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900099 Отправляйте заказным письмом с уведомлением. В любом случае в 15 дн. срок Вас обязаны будут ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.01.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы