Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира развод беременность лицензия оформление документов компенсация права зарплата пособие гражданство брак распределение ребенок отработка документы раздел очередь суд право ип общежитие жилье работа увольнение оформление молодая семья амнистия алименты раздел имущества выселение приватизация контракт иск декретный отпуск продажа оплата долг строительство армия молодой специалист имущество отпуск налог льготный кредит налоги кредит сроки регистрация наследство аренда льготы прописка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66035 Опубликовано 03.01.2010 в 15:08

имеют ли право выселить из общежития

Здравствуйте!Мы с мужем и маленьким ребенком живем в общежитии от работы мужа. В мае этого года взяли кредит и купили квартиру. В связи с тяжелым финансовым положением (я в декретном отпуске, у мужа снизилась зарплата)пришлось сдать квартиру до августа, чтобы оплачивать часть кредита. Поэтому продолжаем жить в общежитии.Недавно заведующей общежитием стало известно о наличии у нас квартиры. Дали нам месяц на выселение из общежития. Но мы переехать не можем так как нет денег на оплату кредита не говоря уже о минимальном ремонте. Скажите, имеют ли право нас выселить из общежития с 4-месячным ребенком (у нас всех троих постоянная регистрация в общежитии).

Анна :: Минск


Ключевые слова: выселение, общежитие, наличие собственной недвижимости

  Ответов: 1

Имеют. Требования администрации общежития абсолютно законны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.01.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2010 в 20:14

Скажите еще, пожалуйста, как нам поступить, чтобы продлить проживание в общежитии хотя бы до весны. Сами понимаете, на дворе зима, переезд и ремонт дело хлопотное. А на руках 4-месячный ребенок. Весной и малыш взрослее будет, и потеплеена дворе...Каким образом нас могут выселить из общежития.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Только по договоренности с администрацией общежития :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 23:37

Скажите еще, пожалуйста, каким образом нас выселят, если мы не согласны на выселение в данный момент? Ну нет у нас возможности сейчас переехать. Они что, силой мне дверь выбивать будут....????

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Принудительно. С помощью судебного исполнителя и милиции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы