Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит оформление молодая семья работа оформление документов право имущество налог прописка раздел общежитие раздел имущества регистрация недвижимость молодой специалист льготы отработка беременность наследство документы компенсация аренда брак строительство приватизация налоги права лицензия гражданство развод долг квартира суд декретный отпуск выселение контракт договор алименты льготный кредит очередь зарплата пособие жилье увольнение иск армия отпуск амнистия сроки распределение ребенок оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66028 Опубликовано 03.01.2010 в 12:10

Реклама без лицензии или три организации в одной

Здравствуйте.У меня строительное предприятие.Вид моей деятельности не лицензируется.У одного друга ИП и лицензия на продажу и установку дверей,входных и межкомнатных.У другого друга фирма, окна делают и устанавливают.Мой вопрос заключается вот в чём.Я не хочу их ни изготавливать, ни устанавливать.Мне просто удобно и любдям так же, когда всем занимается одна организация.Но могу ли я как то давать рекламу на свою организацию вместе с дверями и окнами, если у меня нет этого вида деятельности.Но всё будут делать мои друзья сос воими ИП и фирмой.Или как то можно организовать?

Ливанович,Руслан :: Борисов


Ключевые слова: если у меня нет этого вида деятельности, могу ли я как то давать рекламу на свою организацию вместе с дверями и окнами

  Ответов: 2

Заключите договор о совместной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.01.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только не забывайте, что договор о совместной деятельности (простое товарищество) регистрируется в ИМНС и отчетность вся ведется как при юридическом лице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы