Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права кредит льготный кредит молодая семья зарплата распределение ип амнистия компенсация отпуск раздел брак лицензия наследство контракт иск право сроки гражданство суд договор алименты регистрация молодой специалист пособие увольнение беременность прописка приватизация очередь развод квартира налоги раздел имущества имущество работа оформление ребенок общежитие продажа оплата долг декретный отпуск документы выселение налог оформление документов отработка жилье аренда льготы недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66003 Опубликовано 02.01.2010 в 19:56

как забрать своего родного сына

здравствуйте уважаемые юристы,подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, дело в том что я разошолся с девушкой прожили мы с ней 3 года у нее когда мы сходились было 3-е детей и она еще не была разведена у нас родился совместный ребенок мой первый сын я хочу забрать его и воспитывать сам, с моей мамой, девушка с которой я расстался не пьет, не состоит на учете ни где, но у нее зароботок состовляет 500000 рублей на всю семью, у меня у одного 600000. Т.е. мне будет легче выростить одного чем ей 4-х, тем более что благодоря тому что у меня работа посменная сутки трое я могу больше уделять внимания ему чем она ему сейчас год и 8 месяцев все это время его воспитывал я ее свекровь которая жила с нами, мать неможет уделять много времени на воспитание ребенка, у нее всего 9 классов образования, работает на материально ответственной работе. У меня среднее специальное образование физически здоров смогу ли я отобрать своего родного сына.заранее спасибо.

Асманов Сергей :: Минск


Ключевые слова: как отсудить родного сына

  Ответов: 2

Вряд ли при таких условиях суд вынесет решение в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.01.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да в таком возрасте вряд ли получиться, но попытка не пытка.Обратитесь в органы опеки и попечительства, а потом в суд для установления места жительства ребенка у Вас. В крайнем случаии, в судебном порядке Вы можете установить график общения с Вашим ребенком ( в случаии если жена не дает Вам видеться_) Желаю удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.01.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы