Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация увольнение раздел аренда иск отпуск армия алименты квартира амнистия прописка льготный кредит декретный отпуск молодой специалист имущество распределение документы долг пособие льготы налог зарплата очередь выселение брак приватизация право беременность оплата лицензия права строительство контракт молодая семья развод жилье работа кредит договор суд регистрация оформление отработка налоги наследство гражданство общежитие ип продажа оформление документов недвижимость сроки ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65902 Опубликовано 30.12.2009 в 09:37

Должен ли я платить за учёбу ,если добровольно хочу отчислиться?

Здравствуйте!Я поступил в этом году в МИТСО,но по ряду причин,мне не удалось вовремя оплатить первый семестр.Думая,что меня отчислили,(прошло 3,5 месяца после крайнего срока оплаты)я приехал за документами!Но,мне сказали,что меня никто и не собирался отчислять и ,что мне надо только погасить денежную задолженность ,которая ,ввиду пени,стала практически в 2 раза больше номинала!Моё финансовое положение довольно неприятное на сегодня,поэтому я решил было отказаться от продолжения учёбы,но меня огорошили,сказав,что я в любом случае обязан отдать им эти деньги!Так ли это?Спасибо!

Филиппов Александр :: Борисов


Ключевые слова: оплата, срок, учёба

  Ответов: 1

так ли это или нет вам подскажет только договор. Прочтите его внимательно. А вы проучились первый семестр. Если да, то придется его оплатить. А пени по суду можно уменьшить, но не исключить совсем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.01.2010 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259703: Имеет ли права моя жена настоять на том , чтобы её отправили отрабатывать к мужу в Минск?

Вопрос № 252318: Правильно ли поступили в бухгалтерии

Вопрос № 239518: Защитывается ли стаж?

Вопрос № 233349: входит ли в стаж армия и учёба

Вопрос № 229947: засчитывается ли времмя учёбы в ВУЗе в трудовой стаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы