Вопрос № 65887 Опубликовано 29.12.2009 в 22:46

Получение участка под строительство

Я проживаю в Брестской области, где и прописан. Работаю в г. Бресте на протяжении 1,5 года после окончания там университета. Имею ли я право на получение участка под строительство в г. Бресте, и какие документы мне для этого нужны??

Александр :: Брест

Ключевые слова: брест, участок

  Ответов: 1

Если не состоите на учете нуждающихся, то можете на условиях аукциона приобрести. Если же состоите, то без аукциона. Обращайтесь в исполком, где желаете получить участок.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2009 в 23:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2009 в 12:29

Какие документы необходимы для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении условий по месту работы?

Александр :: Брест

  Ответов: 1

1)Иметь основания. 2) Заявление и паспорт, как минимум  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.12.2009 в 12:43