Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение раздел имущества оплата компенсация налоги льготный кредит алименты наследство молодой специалист льготы общежитие раздел сроки регистрация строительство пособие развод очередь ребенок распределение молодая семья оформление документов кредит увольнение гражданство беременность недвижимость контракт документы квартира приватизация прописка декретный отпуск аренда долг право амнистия права оформление жилье продажа брак налог отпуск отработка иск суд армия лицензия договор имущество работа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65841 Опубликовано 29.12.2009 в 13:43

Как правильно оформить расп иску

Как правильно оформить расписку. у меня просят в долг крупную сумму денег , нужно ли идти к нотарииусу, или оформлять расписку со свидетелями или можно без нотариуса и без свидетелейСпасибо.

Белевская Анна Антоновна :: Минск


Ключевые слова: долг, возврат, расписку

  Ответов: 5

Лучше всего у нотариуса. Но если же все же решите без него, то со свидетелями и обязательной записью, что деньги на момент составления расписки уже переданы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А самое главное, укажите все паспортные данные, дату и место рождения, место жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.12.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше всего оформление договора займа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформление договора займа нотариально дает право обратить ко взысканию сумму без обращения в суд. Для анализа важно оценить суммы затрат в дальнейшем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор займа на сумму более 10 БВ может быть составлен в простой письменной форме без нотариуса и свидетелй. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259228: как написать расписку при оформлении дарственной

Вопрос № 272477: Как вернуть не востребованную госпошлину?

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы