Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление ребенок иск армия брак сроки квартира оформление документов амнистия продажа общежитие льготный кредит компенсация кредит регистрация развод аренда приватизация строительство выселение увольнение документы гражданство лицензия декретный отпуск отработка молодая семья имущество оплата наследство суд долг жилье налог недвижимость очередь прописка работа льготы отпуск зарплата ип раздел пособие контракт распределение алименты налоги молодой специалист раздел имущества договор право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65584 Опубликовано 24.12.2009 в 21:42

Имею ли я какие-небудь права на квартиру?

У моей матери есть приватизированная квартира, но там она не проживает, т.к. уехала за границу. Ее я уже несколько лет не видел и не слышал о ней, может она даже уже и не жива. И мне хотелось бы знать могу ли я претендовать на квартиру хоть как-нибудь? Родители ее мертвы, с моим отцом они в разводе несколько лет. Прописан я у бабушки и живу вместе с отцом. А квартира матери пустует. Материнства мать не лишена.

Городецкий Игорь :: Минск


Ключевые слова: за границей, квартира, приватизированная, матери

  Ответов: 1

варианта наследования два: 1. завещание - если мать захочет оставить квартиру вам;2. если завещания нет - наследование по закону - тогда вы являетесь единственным наследником (если нет родителей, мужа и других детей, как родных, так и усыновленных) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147415: могут ли лишить ребенка матери

Вопрос № 57628: Мать-одиночка вышла замуж,что дальше?

Вопрос № 57627: Мать-одиночка вышла замуж,что дальше?

Вопрос № 57626: Мать-одиночка вышла замуж,что дальше?

Вопрос № 57625: Мать-одиночка вышла замуж,что дальше?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы