Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов строительство имущество документы выселение работа аренда оплата налоги распределение права компенсация иск пособие ребенок раздел имущества суд продажа долг амнистия очередь отработка контракт договор гражданство кредит приватизация сроки льготный кредит зарплата раздел отпуск лицензия молодой специалист регистрация ип увольнение алименты жилье декретный отпуск право недвижимость оформление наследство общежитие квартира беременность армия налог брак льготы молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65361 Опубликовано 22.12.2009 в 20:01

Помогите разобраться с соседями.

Помогите пожалуйста. У нас соседи сверху часто шумят (топают как на плацу), мы четыре раза звонили участковому-но без результатов. Недавно даже вызвали милицию-вроде бы успокоились-но сегодня к нам пришла милиция и сообщила-что на нас написали заявление наши соседи и сделали нас виноватыми во всём(что мы к ним придираемся). Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации и что мне сейчас делать? Как правильно поступить? Спасибо.

Козлович Геннадий :: Брест


Ключевые слова: мешают., соседи

  Ответов: 1

Имеют право с 9.00 до 19.00 в будние дни даже ремонтные работы выполнять, а не только шуметь и ходить по квартире. После 23.00 и в праздничные и выходные дни это делать запрещено. Поэтому у Вас 2 выхода: вызывать милицию, если шумят в то время, когда это делать запрещено, или провести экспертизу - замерить величину шума в Вашей квартире по вине соседей и привлечь их к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 23.12.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259611: Ужесточили ли законодательство касательно игры на муз. инструментах?

Вопрос № 257922: Установка забора между соседями

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Вопрос № 254472: Что делать если днем и ночью воют собаки во дворе у соседей?

Вопрос № 252735: Имеют ли право соседи выгружать свои стройматериалы на соседском участке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы