Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191083
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги работа прописка увольнение наследство строительство амнистия очередь право ребенок компенсация суд брак отпуск льготный кредит декретный отпуск оформление документов отработка контракт договор ип приватизация сроки налог иск раздел имущества оплата выселение пособие квартира льготы общежитие лицензия жилье зарплата недвижимость алименты гражданство кредит молодой специалист молодая семья имущество продажа регистрация развод раздел оформление распределение права беременность долг армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65350 Опубликовано 22.12.2009 в 17:57

Мужа постаянно лишают премии

Вопрос такой: мужа постоянно лишают премии. Когда он пытается узнать причину, ему отвечают очень уклончиво и не по теме... У нас маленький ребенок и я не работаю, так что у нас эти деньги не лишние. Можем ли мы как-то узнать причину, чтобы больше не совершать ошибок. А если причины нет, то можно ли это доказать?

Демьянкова Ирина :: Минск


Ключевые слова: причины, лишение премии

  Ответов: 1

Выплата премий - это не обязанность, а инициатива нанимателя. Прочитайте контракт мужа, в нем должно быть указано, за что выплачиваются премии и за что их лишают. Если найдете нарушения со стороны нанимателя - обратитесь для начала в комиссию по трудовым спорам на предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 23.12.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271340: Имеют ли право лишать премии за выполнение неверного указания мастера?

Вопрос № 245806: дисциплинарное взыскание и лишение премий на год

Вопрос № 230826: Могут ли меня наказать за не выполнение устных распоряжений не относящихся к моей должностной инструкции

Вопрос № 218648: Имеет ли право работодатель (главврач) лишить премии молодого специалиста?

Вопрос № 189851: прав ли директор школы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы