Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация зарплата очередь сроки суд ребенок работа молодая семья брак декретный отпуск недвижимость иск алименты отпуск развод кредит аренда регистрация отработка оплата льготы права молодой специалист документы жилье приватизация налоги армия прописка распределение продажа общежитие наследство выселение ип право долг лицензия беременность пособие оформление документов договор строительство раздел имущества амнистия контракт оформление налог увольнение гражданство льготный кредит имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6533 Опубликовано 11.04.2007 в 14:36

Я была прописана в однокомнатной квартире (1), собственником которой являлся мой отец. Мама была прописана в своей однокомнатной квартире (2), которую на то время мне подарила!!! ещё до моего замужества, т.е. собственником маминой квартиры являлась я. Когда мы с отцом продали его квартиру (1) (тоже до моего замужества), то на вырученные деньги я решила расширить квартиру (2), где жила мама, в связи с чем я продала данную однокомнатную квартиру (2) и купила двухкомнатную квартиру (3), собственником которой теперь и являюсь, сейчас там живут мои родители. Но последняя купля-продажа (2-3) была совершена после того, как я вышла замуж. Каким образом мой муж может претендовать на эту квартиру и какие документы необходимы для того, чтобы он не имел на квартиру никаких прав в дальнейшем? У меня есть сын, которому я хочу полностью оставить ту квартиру, и, конечно же, чтобы мои родители тоже всегда в ней жили, даже когда сын вырастет.

Александра :: г. Минск


  Ответов: 1

В случае развода муж может пытаться требовать раздела данной квартиры, так как она была преобретена в браке. Вам необходимо будет доказать каким образом и за какие деньги преобреталась данная квартира. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 11.04.2007 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы