Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов налог компенсация увольнение гражданство раздел льготный кредит брак молодой специалист прописка налоги документы декретный отпуск иск общежитие контракт беременность молодая семья кредит льготы права строительство ип отпуск квартира работа раздел имущества развод оплата договор регистрация амнистия распределение продажа приватизация отработка наследство имущество лицензия выселение очередь ребенок недвижимость аренда долг оформление армия сроки суд жилье алименты зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65301 Опубликовано 22.12.2009 в 12:08

Уведомление о непродлении контракта

Если работнику было дано уведомление о непродлении контракта необходим ли его ответ на это уведомление?Каким числом необходимо предоставить оканчательный расчет работнику, если последний день контракта попадает на выходной? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: уведомление, контракт, расчет

  Ответов: 1

Ответ на уведомление необходим, но его отсутствие на результе - продление/непродление ни как не сказывается. Окончательный расчет должен быть произведен в последний рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.12.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 12:24

А в каком виде работник должен дать ответ на уведомление? имеет ли права работник писать на листке, где напечатано уведомление какие-то свои недовольства и жалобы?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 2

работник должен собственоручно написать "согласен" либо "не согласен". недовольства и жалобы на листе уведомления не предусмотрены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.12.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых: Работник должен расписаться в извещении о продлении (либо непродлении) контракта. Таким образом он подтверждает, что он ознакомлен.Во-вторых: Работник должен написать заявление на имя руководителя предприятия о продлении (либо непродлении) контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Напрушкин Дмитрий :: 22.12.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273268: Как продлить контракт, если выдано уведомление о непродлении

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Вопрос № 262178: Как оформить сокращение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы