Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация отработка распределение выселение армия регистрация долг льготный кредит лицензия налоги алименты права отпуск строительство молодой специалист работа брак общежитие имущество налог увольнение контракт документы договор льготы наследство кредит сроки приватизация раздел имущества иск пособие амнистия беременность недвижимость жилье оплата квартира зарплата аренда прописка ип оформление развод суд ребенок очередь молодая семья продажа оформление документов гражданство декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65210 Опубликовано 21.12.2009 в 15:41

Сможет ли бывший муж выписать меня с неприватерированной квартиры,если я с сыном (16лет)уезжаю жить и работать в Москву?

Сможет ли бывший муж выписать меня с неприватерированной квартиры,если я с сыном (16лет)уезжаю жить и работать в Москву?Старший сын(20лет) остается жить в этой квартире.

Беляева Людмила :: Гомель


Ключевые слова: сможет ли бывший муж выписать меня с неприватерированной квартиры, если я с сыном (16лет)уезжаю жить и работать в москву?

  Ответов: 1

а муж остается проживать в этой квартире? Если да, то он сможет вас выписать из этой квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 21:22

Как он сможет выписать?ведь я продолжаю платить за квартиру и я уезжаю не на совсем а работать.Я буду приезжать,ведь у меня останется там сын,который учится.

Беляева Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

сын здесь не при чем. Как раз тот факт, что вы нашли работу в другом населенном пункте и является для суда убедительным доказательством, что вы выбыли на постоянное место жительство в этот другой населенный пункт. Значит, вас могут с высокой долей вероятности признать утратившей право пользования прежним жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.12.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
143 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы