Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221017
 Всего ответов: 250974
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство армия общежитие договор молодая семья молодой специалист раздел отпуск ребенок жилье квартира беременность регистрация строительство сроки увольнение оформление приватизация декретный отпуск документы распределение суд выселение компенсация зарплата кредит раздел имущества долг оформление документов прописка льготы оплата алименты права продажа ип имущество гражданство иск развод очередь пособие налог брак право налоги аренда льготный кредит недвижимость отработка работа амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6519 Опубликовано 11.04.2007 в 11:08

Здравствуйте! У меня вопрос. Я хочу заключить брак с гражданином Нидерландов на территории Беларуси. Какие документы необходимы для подачи заявления? Что значит спавка о брачной правоспособности? В Нидерландах выдают документ, где указывается: рождение, страна и место рождения, где на данный момент проживает, национальность и что в браке не состоит. Спасибо, c уважением, Анастасия (Минск).

Saroka Anastasia :: Minsk


  Ответов: 1

Ааа! Этот вопрос у нас уже столько раз обсуждался... Можно было для разнооразия почитать ответы. См. ответ на вопрос 1969, там все подробно расписано. Насчет справки - вот эта справка и нужна. С апостилем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2007 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
437 ответов
123 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
199 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315543Дмитрий 26.07.21 в 23:44
315541Анпилогова А...26.07.21 в 20:55
315539Корюкина Оль...26.07.21 в 17:27
315523Мицура Екате...26.07.21 в 15:39
315526Земцова Жанна26.07.21 в 15:38
315529Светлана26.07.21 в 15:36
315534Дмитрук Юлия26.07.21 в 15:02
315518Наталья26.07.21 в 12:49
315520Микитюк Тать...26.07.21 в 12:47
315519Ольга Шишова26.07.21 в 12:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы