Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира строительство оплата недвижимость раздел имущества прописка налог общежитие контракт договор аренда льготный кредит ип гражданство права право отпуск продажа молодой специалист наследство регистрация амнистия зарплата раздел кредит брак приватизация армия имущество оформление суд компенсация налоги лицензия пособие жилье выселение оформление документов декретный отпуск документы алименты распределение льготы молодая семья очередь долг работа беременность развод сроки отработка ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64994 Опубликовано 18.12.2009 в 15:41

частная собственность

Моих родителей выселили из квартиры, находящейся в собственности 5 лет, из аварийного многоквартирного дома в квартиру-новостройку. Какой статус будет иметь новая квартира для моих родителей?

Клименкова Лариса :: г.Минск.


Ключевые слова: переоформление приватизированной квартиры

  Ответов: 1

она будет их новой собственностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.12.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 13:36

Каким образом переоформить в новую собственность? Местные органы власти никаких документов не выдали ( в том числе и Решения). С момента отселения прошло 3 месяца.

Клименкова Лариса :: г.Минск.


  Ответов: 1

а договор безвозмездной передачи жилого помещения вы не заключали с зайстройщиком (не исполкомом)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 16:55

Председатель поселкового Совета попросил подписать отца документ, о том , что он не против под снос дома, где была приватизированная квартира. Он подписал.

Клименкова Лариса :: г.Минск


  Ответов: 1

требуйте от исполкма копию его решения о сносе дома. Там должно быть указано, что вам выделяется квартира. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы