Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221027
 Всего ответов: 251001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье компенсация суд оформление армия алименты распределение работа выселение лицензия продажа раздел договор приватизация имущество недвижимость амнистия раздел имущества контракт долг зарплата аренда строительство льготный кредит ип пособие увольнение ребенок кредит право налоги наследство оплата гражданство отработка права иск молодая семья развод сроки общежитие очередь беременность льготы регистрация документы отпуск квартира молодой специалист прописка декретный отпуск налог оформление документов брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6491 Опубликовано 10.04.2007 в 15:59

Подскажите, пожалуйста, если вид деятельности коммерческой организации - разработка программного обеспечения, оказание компьютерных услуг (код 72200), количество сотрудников - менее 50 человек, на какой тарифный разряд и коэффициент может претендовать директор?

Вутто Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, с 17 по 19 разряд включительно, соответсвенно коэффициенты будут 3, 98; 4,26; 4,56. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.04.2007 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2007 в 10:57

А будет ли большим нарушением, если у него в штатном определен 20 тарифный разряд? Спасибо

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, тарифные разряды руководителя зависят в том числе и от штата предприятия. А знаете что - напишите мне на alexandra-h@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.04.2007 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
445 ответов
124 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
443 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
205 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37
315552Инна Леровая27.07.21 в 14:30
315553Лила крутая27.07.21 в 14:29
315542Курсов Игорь27.07.21 в 14:29
315551Кокшаров Але...27.07.21 в 13:28
315550Олег27.07.21 в 12:56
315525Елена 27.07.21 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы