Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия зарплата договор документы кредит отработка раздел имущества раздел оплата декретный отпуск строительство долг суд продажа распределение налоги молодая семья гражданство недвижимость компенсация беременность отпуск аренда наследство иск квартира сроки приватизация армия ип очередь льготы регистрация прописка право пособие имущество жилье льготный кредит налог выселение увольнение молодой специалист брак развод общежитие амнистия оформление работа ребенок оформление документов права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64900 Опубликовано 17.12.2009 в 20:56

Как составить заявления при наличии исполнительной надписи на договоре

Здравствуйте, после наложения исполнительной надписи на договор займа, сказали нести заявление в суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление? Спасибо.

Катерина :: Минск


Ключевые слова: исполнительная надпись договор займа

  Ответов: 1

Это будет заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительной надписи. Пишите эл. адрес - сброшу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 15:16

e_petrovskaya@mail.ru.Речь идет о физ.лице.Нужно ли будет посылать должнику копию заявления? У должника имееся в собственности автомобиль, если послать заявление, он ее переоформит на кого-нибудь. Он не работает.Большое спасибо.

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

Нет должнику посылать нечего не нужно. Ловите письмо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64901: Как составить заявления при наличии исполнительной надписи на договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы