Вопрос № 64900 Опубликовано 17.12.2009 в 20:56

Как составить заявления при наличии исполнительной надписи на договоре

Здравствуйте, после наложения исполнительной надписи на договор займа, сказали нести заявление в суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление? Спасибо.

Катерина :: Минск

Ключевые слова: исполнительная надпись договор займа

  Ответов: 1

Это будет заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительной надписи. Пишите эл. адрес - сброшу.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 15:16

e_petrovskaya@mail.ru.Речь идет о физ.лице.Нужно ли будет посылать должнику копию заявления? У должника имееся в собственности автомобиль, если послать заявление, он ее переоформит на кого-нибудь. Он не работает.Большое спасибо.

Катерина :: Минск

  Ответов: 1

Нет должнику посылать нечего не нужно. Ловите письмо.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 19:05