Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191140
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт раздел долг распределение алименты компенсация наследство молодой специалист льготы прописка ребенок отработка лицензия квартира приватизация льготный кредит право зарплата ип строительство суд продажа отпуск оформление оплата сроки амнистия декретный отпуск брак иск армия пособие раздел имущества развод документы молодая семья договор регистрация кредит оформление документов жилье налог налоги аренда выселение увольнение беременность гражданство работа недвижимость очередь права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6486 Опубликовано 10.04.2007 в 15:37

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли в трудовом контракте прописывать конкретную цифру оплаты труда, либо достаточно указать, что устанавливается тарифная ставка в соответствии со штатным расписанием? Может есть сайт с информацией о трудовых контрактах? Возможно посоветуете хороший семинар по данной теме? Спасибо!

Ирина ::


  Ответов: 2

Цифра должна быть обязательно! И при изменении размера зарплаты необходимо вносить изменения в контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 10.04.2007 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, безусловно в контракте должно быть прописано все, вплоть до последней премии и надбавки. Вообще, на мой взгляд, к контракту/договору лучше делать приложение - Положение об оплате труда. Хороший семинар посоветовать сложно, т.к. чтобы решить хорош ли семинар и стоит ли его советовать, надо на него сходить. Попробуйте позвонить по тел. 290-21-94 (редакция хорошего кадрового журнала), уточните, может какой семинар по контрактам они и читают в ближайшее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.04.2007 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы