Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права очередь ребенок продажа увольнение налог отработка имущество право кредит гражданство налоги сроки беременность компенсация алименты контракт раздел ип зарплата работа долг лицензия льготы отпуск общежитие суд квартира оформление документов брак армия амнистия документы договор прописка раздел имущества регистрация иск пособие молодая семья наследство аренда оформление оплата выселение развод молодой специалист льготный кредит распределение жилье декретный отпуск строительство приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64854 Опубликовано 17.12.2009 в 13:26

смогу ли я стать на очередь

я выхожу замуж за минчанина, у которого в собственности квартира 40 м2. У меня в Минске жилья нет вообще. Я являюсь многодетной матерью (трое детей). Имею ли я право после регистрации брака и прописки в его квартире стать в очередь на улучшение жилищных условий? Если да, то на сколько метров мы можем расчитыавать?

ника :: минск


Ключевые слова: многодетная семья, очередь

  Ответов: 1

Ну во первых нужно прожить 5 лет в Минске. А затем из расчета 15м. на 1 человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 11:14

По поводу проживания 5 лет уточните пожалуйста документ, т.к. об этом слышу первый раз. Я была уверена, что замужество эту проблему решит.

Маковецкая Вероника :: МИнск


  Ответов: 1

указ Президента №565. После 19.02.2010 года вам не нужно будет ждать 5 лет (вступят в силу изменения в законодательство) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272933: Приватизация в сельской местности многодетной семьей

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 270561: Раздел имущества

Вопрос № 269741: Имеет ли мать продать квартиру выделенную государством детям?

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы