Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия продажа общежитие лицензия налоги ребенок наследство декретный отпуск налог оформление имущество гражданство компенсация права строительство брак распределение зарплата раздел раздел имущества льготы отпуск право оформление документов молодая семья регистрация контракт жилье квартира молодой специалист ип кредит аренда оплата армия прописка пособие льготный кредит отработка увольнение приватизация беременность недвижимость договор суд сроки очередь работа алименты долг развод выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64802 Опубликовано 16.12.2009 в 21:39

должны ли мне доплачивать за выполнение обязанностей

я являюсь работником "Белагропромбанка" с 01.10.2009г. переведена на должность ведущего специалиста по работе с банковскими пластиковыми карточками. Мы работаем вдвоем. С 01.10.2009г. выделена еще одна единица на карточки, но человека до сих пор нет. Я выполняю обязанности двоих людей. Должны ли мне доплачивать? Но в должностной инструкции прописаны все обязанности, а когда придет третий человек эти обязанности разделят на двоих.

МАЗАН ТАТЬЯНА :: БАРАНОВИЧИ


Ключевые слова: доплата

  Ответов: 2

Татьяна советую Вам обратиться в адвокатуру г. Баранович ( ул Советская))) ) для решения вопросов и представления ваших интересов. УСЛУГИ АДВОКАТОВ СВЯЗАННЫЕ С ТРУДОВЫМИ СПОРАМИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ БЕСПЛАТНО!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна советую Вам обратиться в адвокатуру г. Баранович ( ул Советская))) ) для решения вопросов и представления ваших интересов. УСЛУГИ АДВОКАТОВ СВЯЗАННЫЕ С ТРУДОВЫМИ СПОРАМИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ БЕСПЛАТНО!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Вопрос № 248912: Как оформить доплату?

Вопрос № 245854: Могут ли в новом контракте устанавливаться другие условия?

Вопрос № 242978: Доплата за непрерывный стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы