Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд льготный кредит налоги квартира гражданство декретный отпуск компенсация молодая семья пособие кредит прописка долг выселение контракт наследство иск зарплата право договор отработка сроки регистрация жилье раздел приватизация распределение алименты раздел имущества увольнение льготы оформление отпуск строительство очередь лицензия документы развод молодой специалист брак аренда амнистия ребенок недвижимость работа оформление документов продажа армия права ип имущество общежитие оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64779 Опубликовано 16.12.2009 в 18:58

Как физ. лицу оплачивать услуги по безналу

Я - физическое лицо. Каким образом я могу оплатить работы, выполненные фирмой, по безналичному расчету? Сумма - 22 млн. руб.

Макат, Александр :: Минск


Ключевые слова: оплата

  Ответов: 2

Например, через кассу банка, в котором открыт расчетный счет фирмы. Это наименее затратный вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2009 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Безналичный расчет - обязателен для расчетов между субъектами хозяйствования. Вариантов перечисления, зачислени денежных средств в адрес Вашего исполнителя множество. 1. С Вашего лицевого счета2. Через сберкассу , здесь затраты комиссия банка.3. По объявке на взнос наличными непосредственно в банк Исполнителя на его счет , исключает дополнительные денежные затраты.4. В кассу исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 17.12.2009 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264842: Оплата в период экзаменационной сессии.

Вопрос № 264542: Законно ли устраивать испытательные дни при трудоустройстве?

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Вопрос № 264462: Нужно ли платить ФСЗН при отсутствии дохода ИП?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы