Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество приватизация выселение права долг компенсация кредит амнистия раздел имущества недвижимость сроки квартира ребенок брак распределение гражданство оплата лицензия льготы налог увольнение зарплата общежитие оформление алименты беременность иск регистрация армия продажа право суд налоги работа документы аренда декретный отпуск жилье договор строительство контракт наследство отпуск льготный кредит очередь пособие ип раздел прописка отработка молодая семья развод оформление документов







  • Поиск, продажа и доставка сертифицированных лекарств. Интернет-аптека.
    medicaiv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64757 Опубликовано 16.12.2009 в 16:01

Можно ли выписаться из Минска, чтоб стать на очередь в минском районе?

Доброго времени суток! я прописан и проживаю вместе с родителями в Минске. Метров по закону нам хватает и на очередь в Минске стать я не могу. Есть ли у меня возможность выписаться дома и прописаться или зарегестрироваться в минском районе, чтоб стать там на очередь, насколько мне известно до 19.02.2010 это теоретически возможно. Насколько велики мои шансы? Спасибо

Игорь :: Минск


Ключевые слова: очередь, жильё

  Ответов: 1

Указ № 543 от 16.11.2009 имеет чудесный п.3: "Настоящий Указ вступает в силу через три месяца после его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим после его принятия, а по жилищным отношениям, возникшим до его принятия, применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после вступления в силу этого Указа. Таким образом, если Вы и станете на учет нуждающихся до 19 февраля 2010, то после этой даты Вас запросто могут исключить с этого учета. Основания для этого имеются. Поэтому не советую Вам это делать, т.к. ничего не получив в Миснком районе, Вы потеряете право в ближайшие 5 лет стать на учет нуждающихся и в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Вопрос № 260340: выселение нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы