Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы брак ребенок наследство регистрация армия сроки лицензия зарплата право молодая семья документы иск беременность суд выселение развод строительство очередь работа молодой специалист недвижимость декретный отпуск увольнение продажа пособие льготный кредит квартира налоги контракт отработка имущество ип распределение амнистия гражданство раздел кредит договор отпуск оформление документов оформление раздел имущества прописка аренда приватизация компенсация жилье налог права общежитие долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64742 Опубликовано 16.12.2009 в 14:35

Продолжительность отпуска

Действует ли статься трудового кодекса:Статья 151. Исчисление продолжительности отпусковПродолжительность отпусков работников по общему правилу исчисляется в календарныхднях.Государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147), приходящиеся напериод отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются.Или праздничные дни вкючаются в отпуск.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: отпуск, праздничные дни

  Ответов: 2

Данная статья ТК действует и здравствует! Государственные праздники и праздничные дни, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.12.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск продлевается на количество праздничных дней, приходящихся на дни отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 17.12.2009 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275248: Имеет ли право наниматель отказать предоставить отгул за праздничные дни?

Вопрос № 272008: Как правильно уйти в отпуск

Вопрос № 253818: За праздничные дни двойную оплату не платят

Вопрос № 205729: отпуск,договор-подряда

Вопрос № 185190: Обязана ли я работать во все праздничные дни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы