Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит выселение наследство лицензия оплата аренда продажа ип беременность молодая семья алименты долг кредит оформление право контракт брак зарплата документы налоги налог жилье льготы приватизация регистрация отпуск имущество компенсация квартира оформление документов увольнение суд отработка развод сроки работа раздел имущества прописка иск очередь молодой специалист гражданство раздел права пособие общежитие договор амнистия ребенок недвижимость декретный отпуск строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6474 Опубликовано 10.04.2007 в 13:22

Подскажите, какую форму выбрать (ООО, ЗАО, УП, ИП, и др.)? Вид деятельности: торговля запчастями, новыми и б/у. Оборот 3000-7000 USD в месяц. В планах открытие СТО. Запчасти берем из разных мест: - покупка аукционных машин в Европе; - покупка аварийных и старых машин у населения; - новые и б/у з/ч в Литве; - новые и б/у з/ч в России. Нас два человека, делаем все сами, но уже не справляемся. Соответственно планируем оформить предприятие на двоих и использовать наемный труд (1-3 чел.). Хотим создать организацию, но чтобы с наименьшими налоговыми и бухгалтерскими отчетами и пр. Проконсультируйте, пожалуйста. Если данный вопрос не попадает в бесплатную консультацию, то куда и к кому можно обратиться с таким вопросом? Спасибо.

Слонов Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Если Вас 2 участника и более, то речь может идти об обществе. ООО или ОДО. Можете по формам посмотреть здесь http://agnn.by/ru/legal-services/legal-facilities/organizing-legal-forms/ При этом можете при наличии не более 15 наемных лиц перейти на упрощенную систему налогобложения 10% с выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 10.04.2007 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы