Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы строительство налоги сроки беременность раздел алименты иск договор общежитие ребенок квартира прописка суд ип контракт амнистия жилье увольнение документы лицензия отработка регистрация отпуск права раздел имущества оформление документов зарплата компенсация армия выселение недвижимость аренда долг декретный отпуск налог оформление наследство очередь кредит гражданство продажа право брак пособие молодой специалист приватизация работа молодая семья распределение развод оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6465 Опубликовано 10.04.2007 в 11:53

Слышал, что в ближайшее время должна изменится растаможка автомобилей, ввозимых из-за границы. Есть ли этому официальное подтверждение?

Юрша Ростислав :: Слоним


  Ответов: 3

Обещают изменить ввозные пошлины с 15 мая 2007 г. Официального подтверждения на сегодняшний день нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 10.04.2007 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=6242 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2007 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рекомендую почитать 1-ю часть прямой линии газеты "Автобизнес" с представителями ГТК и ГКПВ http://www.ab-daily.by/index.php?act=number&sub_act=see_note&note_i... . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2007 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
312 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы