Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление строительство налоги очередь права регистрация договор оформление документов жилье алименты право увольнение раздел иск приватизация недвижимость развод молодая семья льготный кредит ребенок долг выселение льготы оплата компенсация лицензия раздел имущества молодой специалист отпуск прописка документы беременность отработка общежитие квартира сроки аренда гражданство суд декретный отпуск брак распределение пособие продажа налог имущество наследство контракт работа ип армия кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64587 Опубликовано 15.12.2009 в 11:33

как оформить

подскажите, вышло новое законодательство по арендной плате, наше предприятие является частным, расчет арендной платы производиться в бел.руб.для частных лиц,в договорах у нас указано, что 70 евро согласно курса нац. банка.

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: как считать

  Ответов: 2

После вступлеия в силу нового законодателства Вы сможет не привязывать арендную плату к евро. Но так как Вы не государственная форма собственности у вас буде право самостоятельно определять в какой валюте будет выражена арендная плата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.12.2009 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Новеллы коснулись только гос. собственности. Коммерческие организации могут ничего не изменять в своих договорах аренды. Даже если вы , например, перешли на упрощенку, то можете сохранить прежднюю стоимость метра, но в договоре (можно оформить доп соглашением) указать, что Арендадатель не является плательщиком НДС (НДС 0%). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 17.12.2009 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы