Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие увольнение права документы регистрация распределение льготы молодой специалист армия гражданство сроки декретный отпуск приватизация аренда контракт оплата компенсация ребенок раздел продажа имущество налоги суд оформление документов брак выселение налог амнистия договор долг раздел имущества оформление отработка иск недвижимость очередь квартира прописка работа алименты молодая семья наследство зарплата строительство пособие льготный кредит право жилье отпуск кредит лицензия ип беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64548 Опубликовано 14.12.2009 в 22:26

чеки

Я проиндексировал чеки "Жильё" на строительство индивидуального одноквартирного жилого дома.В данный момент жду когда перечислят мне деньги на Р/C.Как я могу их использовать,нужен ли отчет как я их потратил.

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны


Ключевые слова: как использовать чеки для строительства жилого дома

  Ответов: 1

отчет не нужен. если строите сами, нужно снять деньги со счета и использовать наличные деньги на строительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 23:48

Часть строительства своими средствами-остальное в кредит.

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны


  Ответов: 1

так что вам мешает? Снимайте деньги и используйте наличные деньгами на покупку стройматериалов и погашение кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 21:01

Мне примерно перечислят на Р/C в январе,а я планирую начать строится в мае.Могу ли я снять эти деньги с Р/C и положить на вклад для физических лиц до начала стройки?

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны


  Ответов: 1

вам на вкладной счет и перечислят эти деньги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 02:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 12:57

Скажите тогда почему мне говорят в банке,что я не могу просто сн ять деньги с Р/С,а именно рассчитываться с предприятиями по счёт-фактуре,я им приношу счёт предприятия на котором буду покупать стройматериалы и они перечесляют туда деньги.Веть это получается по безналичному рачсёту-дороже если б я сам снял деньги и купил бы на том же предприятии?

Маслов Дмитрий Викторовичб :: Боровляны


  Ответов: 1

Денежные средства, полученные в результате индексации чеков "Жилье", используются в безналичной форме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.01.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 20:36

Александр просто я пришёл в банк на Червякова-головной банк минского р-н и они мне тоже пояснили что снять их просто я не могу,а только по безналу перечеслять с этого счёта на счета фирм,где буду закупать материалы.Я с ними ругался типо не даёте снять деньги наличными(:

дмитрий :: минский р-н


  Ответов: 1

только в безналичном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы