Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок жилье гражданство кредит очередь молодая семья льготный кредит раздел имущества долг развод армия алименты работа выселение увольнение молодой специалист оформление документов льготы приватизация права сроки компенсация декретный отпуск недвижимость строительство амнистия налог налоги отработка оформление регистрация прописка суд наследство право иск лицензия брак общежитие пособие контракт ип оплата отпуск зарплата распределение квартира продажа имущество раздел договор документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64506 Опубликовано 14.12.2009 в 17:04

ввоз и вывоз животных

добрый день! после поиска на сайте у меня все еще остается вопрос-где найти соответствующую информацию по поводу ввоза и вывоза животных в рб? на сайте таможенного комитета и ветеринарной службы не смогла найти.собираюсь с котом из польши в рб на неделю (на машине), есть паспорт, чип и прививка от бешенства (недавняя). какие еще прививки нужны и сколько времени должно пройти с момента прививки? куда нужно обращаться на границе и по приезду в рб (нужны ли какие-то отметки у ветеринара в рб?) есть ли потом особенности с вывозом животного назад домой? буду благодарна за оперативную помощь

natalia :: grodno


Ключевые слова: ввоз вывоз животных

  Ответов: 1

Про ввоз животных в Беларусь - http://belarustourism.by/info/travel-with-animals/ , про вывоз из РБ - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=210 , полезные ссылки - http://gpk.gov.by/ru-utilities-faq-info-otdixbezsyeti/14.html . Если информации недостаточно - уточняйте остальные вопросы в посольстве (консульстве) Беларуси в Вашей стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.12.2009 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы