Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел льготы оплата жилье молодой специалист отпуск прописка наследство брак амнистия увольнение продажа суд лицензия беременность зарплата иск оформление документов документы налоги ип ребенок кредит договор приватизация распределение алименты контракт отработка развод льготный кредит общежитие пособие долг армия гражданство квартира раздел имущества очередь регистрация налог имущество недвижимость сроки оформление компенсация работа декретный отпуск аренда выселение право права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64476 Опубликовано 14.12.2009 в 13:34

Может ли судебный исполнитель по базе данных проверить работает мой муж или нет.

Уважаемые юристы, у меня к вам такой вопрос. Я подала на своего первого мужа на алименты. Судебному исполнителю я не сказала где он работает.у нас с ним договаренность, что он мне будет платить по среднему. Когда его вызовет судебный исполнитель ,он тоже скажет , что нигде не работает, хотя он работает на гос. предприятии. Может ли судебный исполнитель проверить сама по базе данных?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: алимннты

  Ответов: 1

По какой такой базе ? Ее не существует в природе. В то же время, я всегда советую в таких случаях суд.исполнителям давать запросы в ФСЗН - если на человека поступают взносы, значит, их кто-то платит. Раз кто-то платит, значит, чел там работает. Т.е. проверить все очень просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы