Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность аренда увольнение наследство выселение права жилье сроки очередь алименты квартира продажа лицензия ип раздел оформление документов долг право приватизация прописка контракт льготы регистрация декретный отпуск общежитие налог пособие суд раздел имущества амнистия отпуск брак договор иск отработка армия молодая семья распределение ребенок строительство компенсация налоги имущество льготный кредит кредит оформление работа документы зарплата оплата развод молодой специалист гражданство







  • Каталог продукции с логотипом клиента. Нанесение логотипов на пакеты
    mahapack.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64475 Опубликовано 14.12.2009 в 13:27

Нужна ли лицензия на продажу ювелирных изделий?

Здравствуйте! Какие лицензии необходимо получить ЧУП, которое планирует заниматься розничной продажей ювелирных изделий? Каков порядок их получения и кто такие лицензии выдает? Спасибо!

Сергей Старинский :: Гомель


Ключевые слова: лицензия на торговлю, продажа ювелирных изделий

  Ответов: 1

необходимо получить лицензию на розничную торговлю изделиями из драгоценных металлов и драгоценными камнями. Выдает - Министерство финансов. Порядок смотрите здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301346#Заг_Утв_5 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55022: Какие документы(лицензии) нужны для интернет торговли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы