Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие налог распределение аренда молодая семья недвижимость контракт лицензия раздел имущества молодой специалист прописка армия суд налоги имущество оформление документов раздел приватизация права амнистия строительство продажа компенсация долг право очередь кредит беременность договор льготы ип сроки декретный отпуск регистрация развод оплата квартира выселение брак отработка алименты иск гражданство работа ребенок жилье увольнение зарплата отпуск оформление документы наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64458 Опубликовано 14.12.2009 в 11:50

Имеет ли право на собственность несовершеннолетняя дочь мужа от первого брака?

Здравствуйте!В моей собственности и собственности мужа (50 на 50) находится квартира.Приобретена в браке. У нас есть совместный ребенок.Так же у мужа есть несовешеннолетняя дочь от первого брака,но она удочерена нынешним мужем его бывшей жены.Вопрос: Как оградить от посягательств на квартиру со стороны дочери от первого брака и ее матери?Какие у них права в случае,не дай бог, смерти моего мужа?Нашего развода?Поможет ли договор дарения его доли мне?Завещание мужа?И еще вопрос- может ли нынешний муж первой жены моего мужа "отказаться" от ее дочери?Заранее благодарна!

Анна :: Москва


Ключевые слова: право на собственность, несовешеннолетняя, от первого брака

  Ответов: 2

Анна, на данном сайте консультируют только по законодательству Республики Беларусь. Вам лучше обратиться к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы проживаете в г.Москва, в Российской Федерации. Изучите внимательно регламент консультации, там все написано. Исходя из места вашего проживания, речь идет о законодательстве Российской Федерации, значит на этом сайте вам помочь не смогут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2009 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256866: Каковы права бывшей супруги в случае новой женитьбы супруга?

Вопрос № 253092: Имею ли я право на собственность

Вопрос № 232551: как мне узнать являюсь ли я собственником

Вопрос № 225526: можно ли отказать собственнику меньшей доли в проживании и регистрации в квартире

Вопрос № 220594: Имею ли я право на приватизацию квартиры покойного отца, и что полагается моей сестре с её детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы