Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы иск кредит работа амнистия брак отпуск жилье гражданство имущество развод ип документы ребенок регистрация зарплата оформление налоги долг армия увольнение льготный кредит молодой специалист строительство недвижимость общежитие алименты квартира сроки пособие налог отработка продажа оформление документов контракт наследство аренда прописка компенсация право оплата выселение договор лицензия приватизация распределение очередь молодая семья права декретный отпуск беременность суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64432 Опубликовано 14.12.2009 в 08:05

Не прошли face control

С друзьями пошли в ночной клуб отдохнуть. в клуб не пустили, мол не прошли face control. могут ли по закону нас не пустить?

Дмитриев Сергей Валерьевич :: минск


Ключевые слова: face control

  Ответов: 2

Считаю, что не могут. Это публичное место.Но что реально можно сделать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2009 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в том-то и дело, что согласгно закону о защите прав потребитеолей вам не могту откзать. Даже наоборот, должны оказать содействие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 12:44

Где можно ознакомится с этим законом (если возможно дайте ссылку) илиукажите номер статьи и закона? Огромное спасибо.

Дмитриев А.В :: минск


  Ответов: 2

ищите закон на сайте pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 14:26

А как же тот факт что это частное заведение? что хочу то и делаю...??если это есть в приказе "о правилах посещения заведения" и там конкретно расписано кому ограничить вход в заведение.

Андрей Славин :: Минск


  Ответов: 1

Частные у нас и рестораны, но это же не значит, что туда вход в зависимости от толщины кошелька. Только естественный отбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы