Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье молодая семья право брак ребенок документы права кредит ип налог приватизация компенсация отпуск суд имущество оплата оформление увольнение очередь амнистия долг развод алименты молодой специалист лицензия прописка раздел выселение сроки раздел имущества пособие контракт зарплата регистрация льготный кредит гражданство строительство аренда беременность договор продажа наследство оформление документов квартира налоги работа недвижимость декретный отпуск распределение льготы общежитие отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64310 Опубликовано 12.12.2009 в 13:14

безвозмездное пользование имуществом

Хотим семьей взять в аренду жилой дом в деревне для отдыха (на 10 лет) в Пуховичском районе. Дом нашли (в нем никто не живет), хозяева дома согласны его сдать бесплатно. Необходимо составить договор безвозмездного пользования имуществом. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления этой процедуры, где они оформляются и регистрируются. Нужно ли оформление в БРТИ и заверять документы у нотариуса.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: безвозмездная аренда, оформление документов

  Ответов: 1

Нотариальное удостоверение - по желанию. Регистрировать в БРТИ не надо. Достаточно просто договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2009 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2009 в 16:45

т.е. Ссудодатель и Ссудополучатель составляют договор о безвозмездном пользовании имущество, подписывают его и он является оснавным законным документом.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Именно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2009 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы