Вопрос № 64286 Опубликовано 11.12.2009 в 23:38

Взыскание долга

Подскажите пожалуйста юристов (или отпишитесь специалисты данного сайта) которые помогут составить иск в суд, представят мои интересы в суде. Так чтобы государственная пошлина и основные затраты на ваши услуги были взысканы с ответчика. Спасибо большое!

Alex :: Minsk

Ключевые слова: взыскание долга

  Ответов: 1

можете обратиться в любую юридичекую консультацию к адвокату. должник в Минске?  

Адвокат Егор Папковский :: 12.12.2009 в 00:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2009 в 01:48

Да должник в Минске. Я думаю, юристы бывают разные, как и все остальное. На этом сайте сразу видно, что отвечают на вопросы люди, которые любят и знают свое дело. Я думаю, именно здесь мне подскажут хорошую юридическую компанию или предложат свои услуги люди знающие свое дело люди.

Alex :: Minsk

  Ответов: 2

юридическая компания, члены которой могут представлять Ваши интересы в суде - это Минская городская, областная коллегии адвокатов.  

Адвокат Егор Папковский :: 12.12.2009 в 06:40

Или любая юридическая консультация в г. Минске  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.12.2009 в 13:16