Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191357
 Всего ответов: 216364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость строительство налоги жилье права работа наследство регистрация выселение отработка распределение прописка отпуск льготный кредит контракт очередь алименты долг развод кредит декретный отпуск беременность сроки имущество оформление договор документы молодой специалист пособие раздел компенсация оплата аренда лицензия ип молодая семья льготы брак иск увольнение гражданство амнистия зарплата оформление документов приватизация армия продажа раздел имущества квартира налог общежитие ребенок суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64286 Опубликовано 11.12.2009 в 23:38

Взыскание долга

Подскажите пожалуйста юристов (или отпишитесь специалисты данного сайта) которые помогут составить иск в суд, представят мои интересы в суде. Так чтобы государственная пошлина и основные затраты на ваши услуги были взысканы с ответчика. Спасибо большое!

Alex :: Minsk


Ключевые слова: взыскание долга

  Ответов: 1

можете обратиться в любую юридичекую консультацию к адвокату. должник в Минске? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.12.2009 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2009 в 01:48

Да должник в Минске. Я думаю, юристы бывают разные, как и все остальное. На этом сайте сразу видно, что отвечают на вопросы люди, которые любят и знают свое дело. Я думаю, именно здесь мне подскажут хорошую юридическую компанию или предложат свои услуги люди знающие свое дело люди.

Alex :: Minsk


  Ответов: 2

юридическая компания, члены которой могут представлять Ваши интересы в суде - это Минская городская, областная коллегии адвокатов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.12.2009 в 06:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или любая юридическая консультация в г. Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.12.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268636: Как я могу узнать место жительство ответчика и защитить свои права?

Вопрос № 262342: Обращение взыскания на долю в ОАО

Вопрос № 259953: Долг умершего взыскать с наследника

Вопрос № 230173: имеет ли право банк изьять совместно нажитое ииущество (дом) и предоставить другое жилье с вычетом долга?

Вопрос № 224657: Можно ли просить о передаче исполнительного листа сразу судебному исполнителю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
347 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
327 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:21
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы